Структура и органы управления образовательной организацией

Управление Образовательным учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, Уставом и строится на принципах единоначалия и самоуправления, обеспечивающих государственно-общественный характер управления.

Компетенция УО устанавливается федеральными законами и изданными на их основе федеральными нормативными актами, а также учредительными документами УО

Непосредственное управление учреждением осуществляет руководитель УО- заведующий Образовательным учреждением.

Формами самоуправления в ОУ являются:

Общее собрание трудового коллектива, председатель Алейникова Раиса Васильевна;

Педагогический совет, председатель Рогалева Наталья Витальевна;

Родительский комитет(совет родителей), председатель Горей Татьяна Александровна.

Порядок выборов в органы самоуправления ОУ и их компетенции регламентируется Уставом и локальными нормативными актами учреждения в.т.ч: Положениями.

Структура и органы управления образовательной организацией Управление образования муниципального образования Апшеронский район

Адрес: 352690 Краснодарский край, Апшеронский район, г. Апшеронск, ул. Клубная, 15

Телефон/факс: 8 (86152) 2-74-64

Сайт УО - www.apruo.ru