Шамарина Ирма Сергеевна-заместитель заведующего по ВМР

Ф.И.О.:  Шамарина Ирма Сергеевна

20220406_092641.jpg
Дата рождения:15.04.1990 г.

Стаж работы общий/ в должности: 10 лет 1 мес./11 мес.

ОбразованиеСреднее специальное г. Астрахань, Областное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Астраханский социально-педагогический колледж» 26.06.2009г.

Профессиональная переподготовка по программе дополнительного профессионального образования «Методист дошкольного образования» , г. Волгоград, Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Волгоградская Гуманитарная Академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы» 09.08.2021г.

Курсы повышения квалификации за последние три года:

«Современные подходы к созданию условий успешной реализации основной образовательной программы ДО в рамках ФГОС» «Учебный центр «Персонал- Ресурс»» 02.02.2021г.

МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА

Для педагогов

Изготовление_лэтбука_Формирование_финансовой_грамотности_у_дошкольников.docx

Нравственно-патриотическое_воспитание_детей_дошкольного_возраста_в_процессе_проектной_деятельности.docx